Май 11, 2018
VIVI Spa: Лучшие процедуры против целлюлита
Любые несовершенства фигуры можно скорректировать, обратившись к профессионалам салона Vivi Spa. Аппаратная косметология позволяет эффективно избавиться от целлюлита, жировых отложений, поможет сделать кожу упругой и красивой. Ваша фигура будет притягивать восхищенные взгляды!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Эльмира ШТОВБЕРГ
ЭСТЕТИСТ, КОСМЕТОЛОГ ПО ТЕЛУ


Перед началом курса аппаратной коррекции фигуры мы советуем каждой клиентке пройти врачебное обследование для того, чтобы оценить состояние здоровья, выявить наличие заболеваний или возможные аллергические реакции. Только после этого индивидуально подбирается программа по коррекции фигуры.

Важно помнить, что каждый организм индивидуален, поэтому результат также будет зависеть от особенностей организма. Стадии целлюлита и жировые отложения у всех разные, в этой связи для каждого клиента составляется индивидуальный комплекс аппаратных и косметоло-гических процедур.


 

Для достижения наилучших результатов в борьбе с целлюлитом и лишним весом надо соблюдать ряд правил. Рекомендуется скорректировать режим труда, отдыха и питания, исключить или свести к минимуму потребление сахара, жирной пищи, фастфуда.
Одним из важных помощников в борьбе с целлюлитом является вода, она помогает вывести шлаки из организма, поэтому важно соблюдать правильный питьевой режим.

 

Активный образ жизни и регулярные физические нагрузки усилят эффект от процедур, а также окажут положительное воздействие на организм в общем.
Если от лишнего веса помогают спорт, диета, то избавление от целлюлита требует местного воздействия. Фигуру необходимо корректировать комплексно: активизировать микроток, укрепить соединительные ткани, ликвидировать жировые запасы.

 

 

Марина
БУХОНИНА

ЭСТЕТИСТ, КОСМЕТОЛОГ ПО ТЕЛУ


Салон Vivi Spa предлагает современные эффективные способы коррекции фигуры и избавления от целлюлита.
Прессотерапия. Это аппаратный лимфодренаж, оказывающий воздействие на лимфати-ческую систему человека при помощи сжатого воздуха, который подается через специальный костюм.

Благодаря ритмичному чередованию давления и пауз усиливается кровообращение и увеличивается скорость обмена веществ в организме. Помогает вывести лишнюю жидкость, избавляет от шлаков и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Продолжительность
процедуры: 30–45 минут.

Миостимуляция. Позволяет создать нагрузку на определенные группы мышц и проблемные зоны, скорректировать контуры тела. Продолжительность процедуры: 35–45 минут.


 

LPG массаж. Способствует уменьшению целлюлита и жировых отложений, улучшает эластичность и упругость кожи. Одна из самых эффективных процедур в борьбе с «апельсиновой коркой» и лишним весом. Продолжительность процедуры: 35–45 минут.
Электропорация (безинъекционная мезотерапия). Приводит внешний вид и состояние кожного покрова в норму, эффективно устраняет целлюлит и способствует заметному сокращению локальных жировых отложений при помощи воздействия тока. Кожа становится более свежей, гладкой и подтянутой, уходит дряблость.

Продолжительность процедуры: 30–40 минут.


RF лифтинг тела (термолифтинг). Современная методика омоложения проводится при помощи радиоволн, которые воздействуют на глубокие слои кожи. Показания к RF лифтингу: жировые отложения в проблемных зонах; целлюлит; растяжки; потеря упругости кожи;
обвисание кожи; фотостарение кожи. Продолжительность процедуры:  20-30 минут (в зависимости от обрабатываемой зоны).
Обертывания. В салоне Vivi Spa большой выбор обертываний с различным эффектом. Для уменьшения жировых отложении и лифтинга кожи мы рекомендуем парафанго – горячее обертывание. Сочетание морских водорослей, лечебной грязи и косметического парафи-
на обеспечивает стимуляцию расщепления жировой ткани, детокс-эффект и регенерацию кожи. Продолжительность процедуры: 1,45–2,00 часа.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: тромбоз, кожные заболевания, почечная недостаточность, менструация, беременность и период лактации, инфекционные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания, эпилепсия, непереносимость тока.

 

Программа по коррекции фигуры составляется индивидуально. 12–24 процедуры рассчитаны на 10-30 дней. 
 

Кишинэу, ул. Соколень, 17/1
060 858486, 022 8584 86, 022 85 84 87
www.vivispa.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85110449790955