январь 31, 2017
Ксения Дели влюбилась в платья дизайнера из Лос-Анджелеса
Любовь Ксении Дели к одежде от крупнейших домов моды растет буквально с каждым днем. На данный момент, молдавская модель влюбилась в работы американского дизайнера, больше всего получившего свою известность благодаря платьям-русалкам.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно Ксения с энтузиазмом вернулась в showroom Walter Mendez для примерки асимметричного платья-русалки. Платье черного цвета прекрасно подчеркивает формы модели, называется Grace и стоит 995$.

Впервые молдавская модель надела платье этого дизайнера во время своей свадьбы в Санторини летом 2016 года.

В эти выходные Ксения Дели снова отличились на модном мероприятии в платье showroom Walter Mendez. Модель разместила на своей страничке в инстаграм фото в ассиметричном платье Viena Gown, которое стоит около 4500$. Оно розового цвета и отлично подчеркивает фигуру известной модели, а выбрала его Ксения для события в Египте.

Известно, что Walter Mendez является топовым дизайнером из Лос-Анджелеса, чьи творения уникальны. Молодой дизайнер выделяется среди конкурентов по качеству, стилю и технике. На одной из своих страниц в интернете дизайнер поделился, что живет ради того, чтобы женская фигура выглядела великолепно, феноменально и неповторимо в каждом наряде.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.7057359218597