Май 08, 2013
Кейт Миддлтон ввела моду на миниатюрные сумочки
Герцогиня Кембриджская влияет на модные тренды.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сменившая после замужества свое имя на Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, известна своим утонченным и безупречным стилем в одежде, присущим королевской особе. Женщины по всему миру берут с нее пример и следят за ее появлениями на публике в новых нарядах. Кроме того, согласно британской клинике Transform Cosmetic Surgery Group, многие британки хотели бы иметь лицо Миддлтон и, подумывая о ринопластике, берут за образец ее нос. Влияние герцогини распространилось не только на одежду и пластическую хирургию, но и на аксессуары.

Известный британский дизайнер Лулу Гиннес (LuluGuinness) заявила, что выбор сумок Герцогини Кембриджской Кэтрин привел к уменьшению размеров этих аксессуаров. Любовь Кейт Миддлтон к крошечным сумочкам создала моду на миниатюрные модели, в которых остается очень мало места для нужных вещей.

«Герцогиня Кембриджская повлияла на создание сумок тем, что она постоянно выбирает маленькие клатчи, - рассказывает Гиннес. – К примеру, лично я в следующем сезоне представлю клатчки меньшего размера, сделав их тем самым более женственными и утонченными, и все это благодаря ей».


52-летняя Гиннес добавила, что, в отличие от обычных женщин, герцогине не приходится волноваться за нехватку места в ее сумочке: «Она выглядит очень элегантно, но не нужно забывать, что все необходимые ей вещи носят за нее другие люди, и ее всегда ждет большая машина».

Кейт Миддлтон ввела моду на миниатюрные сумочки

 

 

 

 

 

 

 

 





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78563117980957