Mai 08, 2013
Кейт Миддлтон ввела моду на миниатюрные сумочки
Герцогиня Кембриджская влияет на модные тренды.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сменившая после замужества свое имя на Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, известна своим утонченным и безупречным стилем в одежде, присущим королевской особе. Женщины по всему миру берут с нее пример и следят за ее появлениями на публике в новых нарядах. Кроме того, согласно британской клинике Transform Cosmetic Surgery Group, многие британки хотели бы иметь лицо Миддлтон и, подумывая о ринопластике, берут за образец ее нос. Влияние герцогини распространилось не только на одежду и пластическую хирургию, но и на аксессуары.

Известный британский дизайнер Лулу Гиннес (LuluGuinness) заявила, что выбор сумок Герцогини Кембриджской Кэтрин привел к уменьшению размеров этих аксессуаров. Любовь Кейт Миддлтон к крошечным сумочкам создала моду на миниатюрные модели, в которых остается очень мало места для нужных вещей.

«Герцогиня Кембриджская повлияла на создание сумок тем, что она постоянно выбирает маленькие клатчи, - рассказывает Гиннес. – К примеру, лично я в следующем сезоне представлю клатчки меньшего размера, сделав их тем самым более женственными и утонченными, и все это благодаря ей».


52-летняя Гиннес добавила, что, в отличие от обычных женщин, герцогине не приходится волноваться за нехватку места в ее сумочке: «Она выглядит очень элегантно, но не нужно забывать, что все необходимые ей вещи носят за нее другие люди, и ее всегда ждет большая машина».

Кейт Миддлтон ввела моду на миниатюрные сумочки

 

 

 

 

 

 

 

 





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.45633435249329