ноябрь 22, 2016
Известные карьеристки Голливуда, которые не спешили стать матерями
Они долго не думали о рождении детей, по тем или иным причинам: кто-то долгое время оставался чайлд - фри, а кто- то проделал долгий и сложный путь, чтобы стать сначала всемирно известной знаменитостью.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Мэрайя Кэри стала мамой в 41 год. Певица очень долго была увлечена творчеством, поэтому о личной жизни задумалась ближе к 40 годам. В 38 она вышла замуж за музыканта Ника Кэннона, но сразу родить не получалось. Постоянные диеты и напряженный график работы повлек за собой проблемы со здоровьем. В 2011 она родила близнецов - сына Мароккана и дочь Монро.

2. Ким Бейсингер тоже была по уши поглощена свой актерской карьерой. Ким родила дочь Айрленд в октябре 1995 года, практически на пороге своего 42 -летия. Это прекрасное событие с супругом Алеком Болдуином они ждали долгих 3 года, вели здоровый образ жизни, и даже сидели на специальной диете.

3. Холли Берри, возможно не так была увлечена карьерой, и давно была готова стать матерью, но ей дважды не повезло в официальных браках. Поэтому матерью она стала впервые в 42 года, родив дочь Налу Ариэлу от третьего мужа.

4. Марсия Кросс звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» родила близнецов - девочек Иден и Саванну только в 44 года, как раз незадолго до этого актриса встретила их отца - брокера Тома Махони.

5. Джулии Робертс - всемирно известная «Красотка» Голливуда быстро покорила сердца поклонников, но долго не могла наладить личную жизнь. Только в ноябре 2004 года, в 38 лет она родила близнецов - девочку Хэзел и мальчика Финнеаса от кинооператора Дэниела Модера.

6. Дженнифер Лопес известная карьеристка: стала успешной актрисой, певицей и даже преуспела в делах бизнеса. Выйдя замуж за музыканта Марка Энтони в 2008 году в возрасте 39 лет родила близнецов: дочь Эмми и сына Макса.

7. Моника Белуччи - актриса, которая давно построила блестящую карьеру, а вот первую дочь родила в возрасте 39 лет. Дэва появилась на свет в сентябре 2004 году от актера Венсана Касселя. Пара сочеталась в браке в 1999 году и им потребовалось целых 5 лет на успешное зачатие ребенка.

8. Наоми Уоттс - австралийская звезда самых нашумевших романов и триллеров прошла довольно тернистый путь к успеху. В возрасте 39 лет от супруга Льва Шрайбера родила долгожданного сына Сашу.

9. Николь Кидман - успешная актриса, которая довольно быстро стала популярной и даже было счастье в личной жизни - красавец супруг Том Круз. Но паре не суждено было иметь детей. Первого биологического ребенка Кидман родила в возрасте 40 лет - дочь Сэндей Роуз появилась от второго мужа - Кита Урбана.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90860104560852