октябрь 25, 2016
Бессердечные знаменитости: 10 «угонщиц» чужих мужей
Все женщины миры знают о существований роковых красавиц, которые готовы на все ради собственного счастья.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Они могут нагло увести чужого мужчину, им нипочем депрессии и слезы брошенных жен, обида и упреки оставленных отцами детей и  бесконечный бракоразводный процесс.

Предлагаем вашему вниманию самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, ставшими бессердечными разлучницами.

1 Кристина Асмус. Звезда «Интернов» разбила 7-летний брак Гарика Харламова и Юлии Лещенко. Сначала Гарик скрывал свой роман, но когда жена узнала, быстро заговорил о разводе. Юлия была шокирована этим поворотом и сейчас готова мстить- планирует отсудить 6 млн. рублей.

2 Надежда Михалкова. Разрушила брак Резо Гигинеишвили и Анастасии Кочетковой,  дочке которых было тогда 2 года. Анастасия уверена, что  мужчина бросивший семью однажды, в следующий раз поступит также. 

3 Елизавета Боярская. Роман с женатым на Яне Сексте Максимом Матвеевым вспыхнул на съемочной площадке. Влюбленность быстро сказалась на мужчине, он бросил семью. переехал на другую квартиру и подал на развод. Детей с Яной не было.

4 Наталия Кутобаева. Она разбила 13-летний брак Николая Фоменко и Марии Голубкиной, у которых было 2-е детей. Мария очень сильно переживала поступок мужа и даже впала в депрессию.

5 Ольга Сутулова. Ради Ольги Евгений Стычкин бросил жену, пианистку Екатерину Сканави и их 3-х детей. Влюбленные 2 года не рассказывали о своем романе, при том что узнав о нем, супруга легко отпустила Евгения. По ее убеждению, их и так всю жизнь будут продолжать связывать любимые дети.

6 Вера Брежнева. После 10-летнего молчания Вера разбила 19-летний брак Константина Меладзе и Яны Сум. В браке с Яной родилось 3-е детей и именно она не выдержала двойной жизни мужа.

7 Екатерина Климова. Отношения с Игорем Петренко начались очень давно на съемках сериала. Немедля Игорь ушел от своей жены Ирины Леоновой, а Кате еще долго пришлось объясняться с мужем Ильей Хорошиловым, с которым они воспитывали маленькую дочь Лизу.

8 Ольга Бузова. Увела из семьи футболиста Дмитрия Тарасова, который был  женат на Оксане Пономаренко. Совместная дочь была рождена в 2009 году. Общая сумма, на которую Дмитрию придется при разводе раскошелиться равна почти 2 млн. рублей, в то время как в иске от жены фигурирует сумма в 20 млн. рублей.

9 Дана Борисова. Возлюбленный Даны бизнесмен Андрей Трощенко- бывший сосед по дому, их роман длился 3 недели, когда Дана взяла в свои руки инициативу и довела предыдущий брак любимого до развода.

10 Альбина Джанабаева. Долгое время Джанабаева и Валерий Меладзе отрицали свой роман, даже когда родился их совместный сын Константин. Спустя 6 лет Меладзе подтвердил отцовство и ушел от законной жены, с которой их объединяло 20 лет брака и 3 дочери.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89301776885986