Май 18, 2017
Группу Sunstroke Project впечатлил #heymammachallenge
После того, как группа Sunstroke Project от Молдовы заняла третье место на конкурсе Евровидение-2017, участников сейчас приглашают во многие известные телешоу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера утром участники группы и их продюсер Дмитрий Сергеев приняли участие в утреннем шоу одного из телеканалов страны. В программе ребят спросили, как они отреагировали на #heymammachallenge.

«Когда мы были на последних приготовлениях, мы очень волновались, поскольку представляли всю Молдову, и мы знали, что на нас будут смотреть 240 миллионов человек. Не должно было быть каких-либо ошибок, потому что на нас лежала большая ответственность. Сообщения на фейсбуке от людей и #heymammachallenge мотивировали нас, вселяли уверенность и наполняли энергией. Мы хотели бы выразить благодарность всем тем, кто нас поддерживал, кто держал кулачки за нас и тех, кто голосовал», - сказал солист группы Сергей Яловицкий.

 

Совпадение или нет, но группе как раз в этом году исполняется семь лет и на международном песенном конкурсе Евровидение они выступали как раз под этим номером. Ребята объявили, что несколько песен новых у них уже готово, так что второй альбом уже не за горами!

 

Напомним, что команда AQUARELLE 10 мая инициировала для поддержки группы Sunstroke Project на конкурсе Евровидение-2017 #heymammmachallenge. Инициативу быстро подхватили другие пользователи социальных сетей, в том числе и команда известного шоу Comedy Zebra Show и актер Емилиан Крецу.

Смотрите все видеоролики #heymammachallenge!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.96292471885681