Май 17, 2017
Президент РМ наградил участников группы Sunstroke Project
Участники молдавской популярной группы Sunstroke Project успешно выступили на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, заняв там третье место. Буквально час назад президент РМ Игорь Додон наградил группу почетным орденом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В знак признательности за высокий вклад в продвижение имиджа нашей страны за рубежом президент РМ Игорь Додон наградил участников коллектива SunStroke Project Сергея Яловицкого, Сергея Степанова и Антона Рагозу Орденом Почета, а их импресарио-продюсера Дмитрия Сергеева медалью "Гражданская заслуга".

"Те эмоции, которые все мы пережили в конце прошлой недели, в финале этого конкурса – это то, чего так недоставало гражданам Республики Молдова на протяжении многих лет. Уверен, что большинство людей, благодаря этим ребятам, почувствовали гордость за нашу страну. Наши музыканты сделали больше, чем некоторые послы за всю свою дипломатическую деятельность – подняли имидж Молдовы на самый высокий уровень. Ребята представили на конкурсе всю страну: и правый, и левый берега Днестра. Тех, кто говорят на русском, и тех, кто общается на молдавском, на украинском, болгарском, румынском – всех. Они наши герои, они сделали это, несмотря ни на что. Спасибо им за этот подвиг! 
С такими гражданами у нашей страны есть будущее!"
, - лично на странице в фейсбук рассказал глава государства.

Смотрите и видео!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66588044166565