апрель 12, 2017
5 модных тенденций 2017 года
В жизни женщины очень много ситуаций, когда нужно сделать правильный выбор. Специально для вас мы отобрали самые модные и надежные тенденции 2017 года!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Цветочный принт

Сохраняет как и в прошлом году свою актуальность свежий цветочный принт. Неудивительно, поскольку самое приятное носить именно такую одежду, причем носить ее можно в любое время года! Самыми популярными цветами принта являются зеленый, розовый, синий, желтый, марсала и так далее.

Рюши и кружева в любом элементе гардероба

Первое, о чем говорят эти украшения одежды это о женственности, элегантности и конечно актуальности! В этом году особенно не обойтись без платья и блузки с рюшами и кружевами.

 

Спортивные детали гардероба

Спорт как всегда в тренде для многих модниц со всего мира, благодаря своей универсальности и удобству. Правда все же дизайнеры настоятельно рекомендуют не сочетать в этом стиле более трех разных цветов, избегать логотипов и в общем не перегружать образ многослойностью и лишними элементами!

Топы

Мода с 2000-х годов, похоже, возвращается! Дизайнеры обещают, что в особом тренде будут короткие бра-топы и кроп-топы, которые можно будет комбинировать с брюками, юбками, джинсами и даже шортами.

Оттенки розового

Главным фаворитом среди разнообразия цветов единодушно признали розовый - в любых оттенках: карамельно-розовый, клубничный, темно-вишневый и фуксия!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.490914106369