Aprilie 29, 2013
Модный совет. Екатерина Карачковская–Райлян
Какими нас предпочитают видеть мужчины, и что делаем мы, женщины, для того, чтобы всегда оставаться яркими, красивыми и желанными?

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

МОДНЫЙ СОВЕТ

Екатерина Карачковская–Райлян  

Журналист


ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

Какими нас предпочитают видеть мужчины, и что делаем мы, женщины, для того, чтобы всегда оставаться яркими, красивыми и желанными? О своих модных предпочтениях рассказала одна из самых красивых пар нашего города – певец Серж Кузенков и его очаровательная супруга Наталья.

Блондинки VS Брюнетки

Серж: Главное, чтобы человек был хороший, а всё остальное – пустяки. Люди все разные, кому-то больше нравится стиль casual, а кому–то классический. То же и с цветом волос. Хотя есть то, чем меня могут подкупить как блондинки, так и брюнетки – это любовь к творчеству… Сержа Кузенкова. (Смеется.)

Наталья: Только однажды я перекрасилась в блондинку. Но это было очень давно, и на сегодняшний день я с уверенностью могу сказать, что я стопроцентная брюнетка!

Длинные волосы VS Короткая стрижка

Серж: У меня всегда была слабость к длинным волосам. По-моему, это и так ясно, стоит взглянуть на меня. (Проводит рукой по своим волосам до плеч.). Мне кажется, что девушка с длинными волосами выглядит очень женственно.

Наталья: Однозначно, я за длинные волосы. Но главное, конечно, не длина, а состояние волос. Они должны быть здоровыми и ухоженными.

Длинные VS Короткие юбки

Серж: Если говорить о моих предпочтениях, у меня вообще нет юбок, и я до сих пор не научился их носить. (Смеется.) А если серьезно, то я за мини! Особенно весной и летом. Приятно смотреть, как девушки демонстрируют свои стройные ножки.

Наталья: В повседневной жизни я предпочитаю брюки. А если речь идет о выходе в свет, то скорее всего выберу короткий вариант оригинальной юбки.

Бижутерия VS Драгоценные украшения

Серж: Подобранные правильно и со вкусом, драгоценные украшения смотрятся просто бесподобно.

Наталья: Я выбираю украшения в зависимости от настроения, наряда и обстоятельств. Здесь очень важно чувство меры. А в принципе, мне нравятся как драгоценные украшения, так и бижутерия.

Каблуки VS Балетки

Серж: Выбор между туфлями на высоких каблуках и балетками мне сделать очень сложно. С одной стороны, ножки на каблучках смотрятся весьма грациозно, но в то же время я понимаю, что постоянно ходить на каблуках вредно. Так что мой ответ таков: я предпочитаю видеть Наталью на каблуках один час в день, остальное время – в балетках.

Наталья: Как и любой женщине, мне больше нравятся каблуки. Но все же в повседневной жизни мне важны удобство и комфорт, поэтому чаще я ношу балетки.

Дневной VS Вечерний макияж

Серж: Независимо от времени суток, я предпочитаю естественную красоту – ведь что может быть прекрасней того, что создала сама природа?

Наталья: Я тоже за естественность. Легкий дневной make up подчеркивает красоту, освежает лицо. Вечерний макияж делаю редко, когда без этого не обойтись.

Последний месяц весны – лучшее время для смелых экспериментов. Открою маленький секрет: после примерки на себя разных образов Наташа задумалась о возможной смене имиджа. И кто знает, возможно, ряды блондинок пополнятся…



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.745757818222