Ianuarie 13, 2014
Шакира и Рианна записали совместную песню
Рианна и Шакира решили порадовать своих фанатов и записали совместный сингл Can’t Remember To Forget You, премьера которого состаялась 13 января.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Рианна и Шакира решили порадовать своих фанатов и записали совместный сингл Can’t Remember To Forget You, премьера которого состаялась 13 января.

Многие были удивлены таким сотрудничеством двух известных певиц, так как исполнительницы отличаются не только по стилю своего творчества, но и по образу жизни. Если Рианна предстает в своих клипах в весьма откровенных нарядах и постоянно тусуется на вечеринках, то Шакира ведет себя на сцене более естественно и гармонично, к тому же певица стала мамой, и теперь все свободное время она отдает малышу. Несмотря на это, певицы объединили свои певческие таланты и создали общую песню. Шакира опубликовала на своей страничке обложку этого сингла, пообещав не разочаровать своих поклонников. На снимке Рианна легла на колени Шакиры, причем обе певицы предстают в откровенных нарядах.

Накануне премьеры песни Шакира рассказала журналистам Glamour, что ей очень понравилось сотрудничать с Рианной. Девушки очень быстро нашли общий язык, после чего работа над новым проектом доставляла лишь удовольствие. Кстати, барбадосская красотка научила молодую маму некоторым ритмичным па в танцах.

Перед тем, как отправиться в Бразилию К Шакире, Рианна сходила в Нью-Йорке в салон-тату, где певица сделала тату в виде большого креста на правой руке. Нужно отметить, что 25-летняя знаменитость просто обожает делать наколки, считая их целой культурой. Она с удовольствием изучает историю татуажа и делает очень сложные рисунки.

Будем надеяться, что совместная работа двух звезд понравится их многочисленным поклонникам, и сингл Can’t Remember To Forget You станет настоящим хитом.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.82144236564636