Februarie 09, 2015
С 14 февраля профессиональная декоративная косметика INGLOT в Молдове!
Профессиональные визажисты и просто модницы, чей макияж в любое время суток выглядит безупречно, эта новость для вас!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Профессиональные визажисты и просто модницы, чей макияж в любое время суток выглядит безупречно, эта новость для вас!

В преддверии дня Святого Валентина с удовольствием сообщаем, что 14 февраля в Кишиневе открывается магазин европейского бренда профессиональной декоративной косметики INGLOT!

Фирменная сеть INGLOT объединяет более 500 торговых точек по всему миру и, безусловно, известна самым стильным и продвинутым модницам по всему миру и в Молдове в частности!

INGLOT – уникальный выбор из широчайшего ассортимента профессиональной косметической продукции. Это более 400 продуктов для губ, 600 – для глаз, 350 – для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей.

 

Созданный 30 лет назад талантливым химиком Войтеком Инглотом, на сегодняшний день бренд является лидером инноваций в косметической промышленности благодаря уникальным технологическим разработкам. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы внедрять на рынок самые свежие тенденции, актуальные цвета, текстуры и формы.

С 14 февраля 2015 года профессиональная декоративная косметика INGLOT доступна и для нас с вами! В день открытия магазина вы не только можете сделать себе и любимым приятный подарок, но и гарантированно получить скидку!

 

TЦ SUN CITY
1-й этаж
https://www.facebook.com/inglot.moldova?fref=ts



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.112957239151