August 27, 2013
Модные сумочки в школьном стиле для взрослых девочек
Осенняя мода этого года возвращает модниц в детство.Модные сумки осени этого года рюкзаки, сумки-портфели и вообще сумки в школьном стиле.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Первое сентября уже не за горами, а с ним и осень. Легкий летний стиль сменяется классическими вещами или строгим Casual. Осенняя мода этого года возвращает модниц в детство. И это касается не только одежды, но и аксессуаров. Модные сумки осени этого года рюкзаки, сумки-портфели и вообще сумки в школьном стиле.

Рюкзаки:

В этом сезоне рюкзаки носят не только на подиуме, но и в повседневной жизни. С рюкзаками были замечены такие звезды как: Рианна, Канье Уэст, Кейт Босуорт, Мэри-Кейт Олсен, Майли Сайрус.  Главное преимущество рюкзака состоит в том, что он подходит практически к любому стилю, а универсальный кожаный рюкзак можно носить даже с деловой одеждой.

 

 

Сумки-портфели 

Пик популярности сумок-портфелей прошел примерно три года назад, но и сегодня наличие сумки этой модели не считается дурным тоном. Главное преимущество таких сумок – вместительность. В них можно носить от обязательных женских мелочей до переносного компьютера. И всё это женское богатство без проблем поместиться в сумке-портфеле. Кроме этого, женская сумочка-портфель молодит свою обладательницу как минимум на 5 лет.

Сумки в школьном стиле

Практически в каждой коллекции сумок модных дизайнеров есть пару моделей напоминающих школьный стиль.  Чаще всего такие сумки напоминают прямоугольные школьные портфели, стилизованные рюкзаки с карманами или имеют форму сумок-почтальонок на длинном ремне. Сегодня сумка в таком стиле должна быть у каждой модницы.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.91488361358643