Septembrie 02, 2014
Масяня предложила новые правила Ice Bucket Challenge
Первая российская анимационная звезда интернета Масяня предложила собственный подход к набирающему популярность флешмобу Ice Bucket Challenge.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Первая российская анимационная звезда интернета Масяня предложила собственный подход к набирающему популярность флешмобу Ice Bucket Challenge.

В специальном эпизоде сериала она предложила заменить ведро ледяной воды на горячую ванну, добавив к условиям обязательную рюмку коньяка с долькой лимона.

По сюжету мультфильма, Масяню возмутила жадность мировых звезд, которые демонстрируют выдержку и героизм, чтобы не давать денег на благотворительность. Таковы условия флешмоба: вызванный предыдущим участником должен либо внести 100 долларов в благотворительный фонд, либо окатить себя ледяной водой из ведра. Вместо этого мультгероиня предложила сделать взнос обязательным и компенсировать моральный ущерб от убытков расслабляющей ванной с небольшой дозой алкоголя.

Флешмоб Ice Bucket Challenge инициирован ALS Association, фондом борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. Участники обливаются холодной водой из ведра и размещают ролики об этом в интернете, передавая эстафету знакомым или известным людям которые должны выполнить задание в течение суток или пожертвовать в пользу фонда.

В акции уже приняли участие многие актеры, спортсмены, политики, бизнесмены и общественные деятели во всем мире, в том числе и в Молдове. Среди тех, кто принял ледяной вызов в нашей стране: Влад Филат, Михай Гимпу, Олег Ефим, Александр Шишкин, Александр и Ольга Манчу, Михаела Сырбу и другие.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 8.43483710289