Noiembrie 05, 2015
Девушка-тинейджер забеременела от принца Гарри
Младший брат принц Уильяма снова стал причиной скандала в королевском семействе.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Младший брат принц Уильяма снова стал причиной скандала в королевском семействе.

По сведениям репортеров известного таблоида «Life and Stile», в британском королевском семействе назревает грандиозный скандал. Принц Гарри, якобы, вскоре станет отцом незаконнорожденного ребенка!!! Как утверждают западные СМИ, мама отпрыска принца — некая подружка принца, с которой он познакомился на одной из вечеринок. Ее роман с принцем был мимолетным, и с тех пор они больше не виделись. Имя девушки не сообщается, известно только, что она блондинка, и ей едва исполнилось 19 лет.


«Life and Stile» утверждает, что королева в ярости. А Гарри, если его отцовство и в самом деле подтвердится, якобы намерен жениться на матери ребенка! При этом жена его старшего брата принца Уильяма - Кейт Миддлтон - поддерживает решимость Гарри. Со стороны официальных представителей Букингемского дворца никаких заявлений пока что не последовало. Впрочем, королевская семья, как правило, воздерживается от комментариев по поводу личной жизни.

Отметим, что журнал "Life & Style" славиться тем, что часто распускает различные слухи. Например, об актрисе Дженифер Энистон: о её свадьбе и о том, что Энистон взяла девочку из детского дома. Но важно то, что очень часто эти слухи через некоторое время подтверждаются.

В прошлом Гарри был любителем вечеринок. Он веселился на них до упаду и, нередко, все заканчивалось скандалами. Больше всего принц огорчил свою бабушку королеву, когда в прессу попали фотографии абсолютно голого Гарри, после того, как тот позволил себе сыграть в биллиард на раздевание. Впрочем, это было уже давно и с тех пор Гарри, как все считали, успел остепениться. Хотя подружек у него за последние годы было немало – включая Крессиду Бонас, Камиллу Турлоу и Дженну Коулман, он не спешил связать себя узами брака. И, как утверждает младший брат Уильяма, он хотел бы сделать непременно все правильно, когда придет время завести семью. Но если Гарри и в самом деле - отец ребенка, и он пожелает сделать его мать своей супругой, ему придется отказаться от титула принца и права (хотя бы чисто гипотетического) на престол. Ведь королева вряд ли даст согласие на такой брак, а будучи пятым в очереди наследников престола, он не имеет права жениться без ее разрешения.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.58834362030029