сентябрь 02, 2013
Звездный гороскоп дамы сердца Адриана Урсу
сердце расчетливого скорпиона «сдалось» перед чарами Адриана, который по знаку зодиака являться прагматичной девой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

О чем расскажет натальная карта возлюбленной Адриана Урсу

В отношении очаровательной возлюбленной Адриана Урсу – Ирины Негарэ все астрологические прогнозы начинаются примерно следующим образом: харизматичный скорпион, обладающий твердым характером, и способный найти решение любой, даже самой сложной проблемы, и выход из любой трудной ситуации.

Притом, что у Ирины не всегда, получается, воспользоваться всеми благоприятными моментами, которые ей предоставляет судьба, она не сильно от этого расстраивается. Кроме этого, будущая мамочка зачастую проявляет капризность и показывает слабые стороны своего характера. Временами она любит побездельничать, а временами она берется за несколько дел сразу, но редко и мало что доводит до конца.

Но, при этом всём звезды благосклонны к Ирине и говорят, что красавица-скорпион имеет большой потенциал для того чтобы построить блестящую карьеру, особенно в таких областях как: бизнес, торговля или же средства массовой информации.

Кроме этого, ни одно из вышеперечисленных качеств не портит их взаимоотношений с ее возлюбленным, можно даже сказать, что сердце расчетливого скорпиона «сдалось» перед чарами Адриана, который по знаку зодиака являться прагматичной девой.

*как сообщает unica.md звездную «натальную карту» составляла астролог Лучия Палиий.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71674132347107