февраль 02, 2021
Звезда «Мира Дикого Запада» обвинила Мэрилина Мэнсона в домашнем насилии

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого Запада», рассказала о насилии со стороны своего бывшего партнера Мэрилина Мэнсона. Они встречались около двух лет, с декабря 2006-го по октябрь 2008-го. Позже они возобновили отношения и в январе 2010-го обручились, но уже через полгода расторгли помолвку.

Когда Вуд начала встречаться с Мэнсоном, ей было всего 19. 

«Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет. Он промыл мне мозги и заставил подчиняться ему. Мне надоело жить в страхе, бояться мести, клеветы или шантажа. Я пишу это, чтобы разоблачить этого опасного человека, прежде чем он разрушит еще одну жизнь»,

— написала актриса в своем инстаграме.

Вуд и раньше рассказывала о насилии со стороны партнера, но до сих пор отказывалась называть его имя. По словам 33-летней актрисы, музыкант подвергал ее психологическому, физическому и сексуальному насилию, а также угрожал ей. Слухи о том, что Мэнсон переходил допустимые границы в отношениях с Вуд, ходили давно. Так, поговаривали, что в клипе Heart-Shaped Glasses он заставил ее заниматься сексом на камеру.

 

glamour.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6533088684082