апрель 18, 2018
Топ-4: Звезды осваивают моду нательной живописи родных и близких
В нашей подборке Владимир Винокур, Павел Воля, Иван Охлабыстин и сын знаменитой на весь мир "Красной шапочки" Яны Поплавской...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Иван Охлобыстин 

У 51-летней звезды комедийного сериала "Интерны" много татуировок, но по мнению поклонников, пять черепов на своей груди актер сделал в честь рождения детей. Только на сегодня у Охлобыстина уже шестеро детей и, почему Иван не сделал еще одну тату - неизвестно...

Актер воспитывает 21-летнюю Анфису, 20-летнюю Евдокию, 19-летюю Варвару, 15-летнюю Иоанну, 17-летнего Василия и 12-летнего Савву. 

 

Клим Поплавский

Клим Поплавский — сын знаменитой на весь мир "Красной шапочки" Яны Поплавской и ее супруга, режиссера Сергея Гинзбурга. Клим делает первые шаги на режиссерском поприще, являясь автором фильмов "Приличные люди", "С Новым годом, мамы!", "Адвокат" и нескольких видеоклипов.

Мама Клима привыкнуть к своему изображению на спине сына никак не может, но к его идее отнеслась философски. Яна делится: "Теперь я всегда прикрываю его и со спины".

 

Владимир Винокур

70-летний Народный артист России - настоящий семьянин, и души не чает в своей дочери Анастасии.В 2003 году на 18-летие девушки счастливый отец решил сделать дочери необычный подарок, набив ее портрет на свое плечо. На рисунке его дочь-белерина танцует испанский танец.

 

Павел Воля

Резидент Comedy Club и его возлюбленная, мастер спорта по художественной гимнастике Лейсан Утяшева зарегистрировали свой брак в сентябре 2012 года. В мае 2013 родился их первенец - сын Роберт, а в мае 2015 года дочь София. Отец обожает детей и именно поэтому на левой груди 39-летнего Павла теперь есть вытатуированные портреты малышей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53688931465149