апрель 24, 2018
Топ-6: Звезды Голливуда, которые исчезли с широких экранов
Рассказываем о самых известных голливудских актерах и актрисах, которые по тем или иным причинам перестали сниматься в кино!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Линдси Лохан

Многие знают о ее проблемах, которые обсуждались во всех мировых СМИ. 

Все началось с детства... Когда Линдси была еще ребенком, она успешно снималась в кино и зарабатывала очень большие гонорары. Родители продолжали подталкивать девушку сниматься в еще больших лентах, чтобы быть у всех на устах. Огромное количество съемок свели ее с ума, отчего начались проблемы с наркотиками, алкоголем и законом. Сейчас Лохан 31 год.

 

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Около 20 лет назад публика была без ума от маленьких сестер-близняшек. Девочки успешно снимались до тех пор пока не выросли и не снялись в первом взрослом кино. Карьера в кинематографе не удалась, зато сейчас 31-летние сестры полностью состоялись как дизайнеры одежды. Также Эшли и Мэри-Кейт - самые известные близнецы планеты. 


 

Шон Коннери

87-летний актер снялся последний раз в 2003 году. После этого он решил устроить себе старость мечты! Коннери ходит на матчи любимого футбольного клуба, много времени проводит с близкими, смотрит телевизор. От поступающих предложений актер с легкостью отмахивается.

 

Камерон Диас

В 2015 году актриса вышла замуж за гитариста Good Charlotte Бенджи Мэддена, в тот год Камерон поставила себе цель стать наконец-то матерью. В декабре 2017 года стало известно о беременности 45-летней Камерон, ради мужа и малыша она решила оставить шикарную карьеру актрисы...

 

Мег Райан

В 2000 году актриса по уши влюбилась в партнера по киноленте "Доказательство жизни" Рассела Кроу. Ради актера она развелась, сделала пластику груди и отправилась с возлюбленным на его родину, в Австралию. Мег не смогла ужиться с Кроу и не смогла помириться с бывшим мужем - именно в этот период ее жизни карьера пошла под откос...

Сейчас актрисе 56 лет.

 

Джо Пеши

Помните актера, сыгравшего непутевого воришку в комедии "Один дома"? На самом деле, для Джо эта роль была шуткой, ведь в основном за его плечами мафиозные роли в серьезных фильмах.

Так или иначе, Пеши наскучил Голливуд, за последние десять лет 75-летний актер снялся лишь в двух кинолентах. Эти года Пеши посвящает себя музыке.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85175800323486