июнь 07, 2018
Жизнь в страхе! Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон пришлось усилить охрану сына из-за угроз
Молодые родители не на шутку испугались за жизнь 4-летнего сына Джорджа. На днях полиция арестовала преступника, который готовил покушение на принца Джорджа, а осенью 2017 года неизвестная женщина пыталась похитить принца прямо с уроков.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Осенью 2017 года старший малыш королевской четы в сопровождении своего отца отправился в школу. Первые дни учебы Джорджа в престижном заведении не заладились - психически нездоровую женщину поймали с ребенком на выходе из школы. Тогда 40-летнюю злоумышленницу задержала полиция, а малыш не понял, что произошло.

Теперь же полиция задержала мужчину, который призывал в соцсетях отравить мороженое, которое поставляется в школьное заведение. 

По последним сообщениям, в первую очередь родители, которые на сегодня уже воспитывают троих детей, пожалели, что сообщили прессе название школы сына.

После этого Уильям и Кейт приняли решение нанять несколько офицеров Королевской гвардии для сопровождения сына вне дома.

Джорж будет под бдительным наблюдением офицером по дороге на учебу и обратно, на прогулках с родственниками, а также поблизости в часы учеба Джорджа в школе.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79145240783691