апрель 27, 2018
Женщина-двойник Дональда Трампа "взорвала" соцсети
В испанской провинции нашли женщину, которую в сети назвали сестрой-близняшкой американского президента.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Жительница испанской деревушки в регионе Кабана-де-Бергантиньос так похожа на американского президента, что ее снимок буквально взорвал соцсети.

 

Долорес Лейс Антело с мотыгой на плече обратила на себя всеобщее внимание, она так сильно похожа на американского президента. Схожесть поразительна, и не только цветом волос и прической, но даже суровым взглядом и выражением лица.

Женщина рассказала, что в тот день шла на ферму, чтобы собрать капусту.  По дороге она встретила журналистов, которые стали задавать ей вопросы и сделали несколько снимков.

"Меня это никогда не интересовало, но дочери иногда показывают мне что-то в интернете. Они говорят, что эта фотография сделала меня знаменитой, но я не очень понимаю почему. Кажется, она стала популярной. Наверное, это из-за цвета моих волос", — поделилась мнением Долорес.

Напомним, что Дональду Джону Трампу 71 год, он родился 14 июня 1946 года. Является американским государственным деятелем, политиком и действующим президетом США с 20 января 2017 года. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1699223518372