октябрь 03, 2013
Юлия Савичева мечтает выйти замуж за Дмитрия Борисова
Певица Юлия Савичева и телеведущий Первого канала Дмитрий Борисов очень долго скрывали свой роман, хотя они общаются уже более десяти лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица Юлия Савичева и телеведущий Первого канала Дмитрий Борисов очень долго скрывали свой роман, хотя они общаются уже более десяти лет. Недавно звезда рассказала в одном интервью о своем любимом, с которым она уже мечтает создать семью.

Впервые влюбленные появились вместе на презентации нового альбома Савичевой «Сердцебиение», которая состоялась в московском ресторане «Карлсон» в конце прошлого года. Дмитрий и Юлия, стоявшие в обнимку, позировали журналистам и уже не стеснялись публику. Виновница торжества, которая одела яркое алое платье в пол, в тот вечер была просто прелестна.

Юлия Савичева не только профессиональная певица, но и талантливый пародийный артист. Свои способности она наглядно показала в проходившем недавно на Первом канале шоу «Один в один», где она завоевала второе место. Как рассказала Юля, участие в этом шоу стоило ей огромного нервного напряжения, так как нужно было перевоплощаться в различных исполнителей. Но она смогла справиться с такими эмоциональными нагрузками, потому что рядом был всегда Дмитрий, который всегда успокаивает, воодушевляет и поддерживает свою любимую.

Юлия и Дмитрий очень часто расстаются из-за постоянных гастролей певицы, но это не мешает их любви. Как призналась Юлия, она уже мечтает, как любая девушка в ее возрасте, о семье: любимом муже и детишках. Будем надеяться, что в ближайшем будущем мечта Юлии Савичевой исполнится, и влюбленные сыграют свадьбу.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65328598022461