апрель 27, 2017
Возвращение в мир музыки. Смотри новый видеоклип певицы
После перерыва, молдавская певица вернулась в музыкальную индустрию, несколько минут назад представив публике новый видеоклип.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

С прошлого года певица Dara не выпустила ни одной новой песни, ни одного нового видеоклипа. Но, буквально несколько минут назад артистка представила свой новый видеоклип «Istoria unei fete» («История одной девушки»).

Dara снимала видеоклип в сотрудничестве с командой Global Records. Главными героями видеоклипа является сама певица и актер.

В сценах видеоклипа в счастливый период пара в откровенной одежде появляется под дождем из розовых лепестков, а вот в периоды ссор пара стоит на ветру и под снегом.

На своей страничке в Instagram певица во время съемок видеоклипа открывала завесу тайны, обещая, что в скором времени вернется на сцену с новой песней.

 

 

 

 

 

Команда Global Records, снимавшая этот видеоклип, также известна по своим видеоклипам для таких известных румынских и молдавских артистов, как: Inna, Carla's Dreams, The Motans, Delia, Николета Нукэ, Irina Rimes, Antonia, Alexandra Stan, Andra и так далее.

Отметим, что видеоклип певицы должен был появиться вчера, но по техническим причинам его премьера отложилась на сегодня.

 

 

Новый клип можете посмотреть здесь! 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3527257442474