март 22, 2024
Цифра дня: мама Майкла Джексона получила 55 млн долларов после его смерти
Майкла Джексона не стало 25 июня 2009 года. Точная причина смерти 50-летнего музыканта неизвестна.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Однако, по одной из версий, певец мог умереть из-за передозировки пропофола — инъекцию этого вещества, по слухам, ему сделал его личный кардиолог. Как писали в СМИ, официальным и единственным наследником, согласно завещанию Майкла Джексона, была его мама Кэтрин Джексон. Стало известно, что женщина унаследовала от сына.

 

Издание TMZ сообщает, что борьба за наследство Майкла Джексона все еще продолжается. В процессе разбирательства стало известно, что Кэтрин Джексон получила большую сумму и другие выплаты после смерти Майкла в 2009 году. Речь идет о более 55 миллионах долларов почти за 15 лет.

 

Напомним, скоро на большие экраны выйдет байопик о Майкле Джексоне, где роль музыканта исполнит его племянник Джаафар Джексон. Как сообщало издание Variety, картина выйдет в прокат 18 апреля 2025 года. Продюсером фильма выступил Грэм Кинг («Богемская рапсодия»). Сценарий доверили Джону Логану («007: Спектр», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»), а режиссером картины стал Антуан Фукуа («Великий уравнитель», «Великолепная семерка»).

 

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.45557165145874