июнь 07, 2018
Вместо тысячи щеток: Ирригаторы промо JETPIK
Над созданием ирригатора JETPIK трудились не только опытные инженеры и механики, но и высококвалифицированные стоматологи, знающие всё об особенностях чистки зубов. В результате совместной работы получился безопасный, продуманный и легкий в использовании прибор с потрясающим дизайном.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В 2 раза эффективнее 

В 2013 году специалисты из Уханьского Университета выяснили, что JETPIK удаляет налет в 2,5 раза эффективнее других ирригаторов.
В чем же его секрет? Всё дело в том, что во время использования ирригатора очищение происходит одновременно за счет трех факторов: потока воздуха, пульсирующей струи воды и вибрирующей зубной нити smart-floss — уникальной технологии, которая вывела процесс гигиены полости рта на новый уровень.

 

Такого еще не было

Зубная нить smart-floss в ирригаторах JETPIK появляется из специального картриджа. В то время, как потоки воды и воздуха вымывают налет с поверхности зубов и слизистой, нить очищает межзубные промежутки, преддесневую область, а также зоны вокруг брекетов и ортопедических конструкций. В результате смешения воды и воздуха образуются пузырьки,
которые вбирают в себя кариесогенные бактерии и вымывают их из ротовой полости.

 

Дизайн на 5+

Все ирригаторы JETPIK имеют стандартные разноцветные насадки, уникальные флосс-картриджи, каждого из которых хватает минимум на месяц, насадку-щетку, работающую в самом оптимальном режиме вибраций — 20 000 колебаний в минуту, очиститель языка,
устраняющий источник неприятного запаха, шланг-клипсу, яркий стакан для подачи воды, UV-санитайзер, пластиковый бокс для переноски аппарата и зарядное устройство.

 

Какой ирригатор вам подойдет?

Создатели ирригаторов JETPIK убеждены, что все люди делятся на три типа — путешественник, семьянин и трендфолловер, или fashionista, — любитель всего нового и модного. Определить ваш тип и выяснить, какой ирригатор вам подходит, поможет этот небольшой тест.

Путешественник
Вы — активный и самостоятельный человек, который ценит свободу и во всем предпочитает минимализм. Скорее всего, вам подойдет ирригатор JETPIK Travel. Он не займет много места, а благодаря переносному шлангу - клипсе его будет удобно использовать даже в экстремальных условиях.

 

Семьянин

Кажется, вы уже нашли свое место в жизни и того, о ком хотите заботиться. В таком случае ваш ирригатор — JETPIK Elite. Его дополняет яркий дизайнерский стакан для подачи воды и хранения насадок. Объема устройства хватает на несколько процедур.

 

 

Трендфолловер

Мода и современные технологии — ваша страсть. Вам точно понравится JETPIK Ultra — стильная модель с максимально расширенной комплектацией, своего рода эксклюзив, поэтому гарантируем, что ни у кого из ваших знакомых точно не будет такого же.

Продукция JETPIK эксклюзивно представлена в сети магазинов MAXIMUM

 

 

Полнотью читайте в новом номере AQUARELLE июнь-2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68599462509155