январь 15, 2018
Узнай, кто поддержит группу DoReDoS на национальном отборе на Евровидение-2018
Сегодня, 15 января является последним днем, когда можно подать заявку на участие в национальном отборе на ежегодный песенный конкурс Евровидение.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На национальном отборе Молдовы попробовать свои силы решила группа DoReDoS. Участники группы исполнят композицию «My Lucky Day», а поддерживать команду собирается российский певец Филипп Киркоров.

 

Тем временем, оценить песню мы сможем уже завтра, 16 января, когда общественное телевидение Молдовы официально представит 25 песен, которые будут участвовать в отборе.

Приближенные к участникам группы DoReDoS раскрыли некоторые подробности, так песня «My Lucky Day» веселая и энергичная, с элементами танца, фолка и фанка.

Музыканта, который представит нашу страну на состязании, выберут в результате трех этапов: живого прослушивания, полуфинала (22 февраля) и финала (24 февраля).

Отметим, что Евровидении-2018, которое пройдет в этом году в Португалии (Лиссабон), примут участие представители 42 стран. Известно, что полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а финал 12 мая.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83135175704956