Май 29, 2018
Ужасно скучно! Узнай, где проведут медовый месяц принц Гарри и Меган Маркл
Герцог и герцогиня Сассекские, ставшие мужем и женой 19 мая 2018 года, внезапно изменили маршрут своего свадебного путешествия, запланированную Намибию они променяли на "самое скучное место в мире"...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стало известно, что новоиспеченные супруги теперь готовятся уехать отдыхать в Канаду, куда едут не за впечатлениями, а за обыкновенным уединением...

Гарри и Меган поселятся в отеле Fairmont Jasper Park Lodge на западе страны. Примечатльно, что западная пресса давно присвоила этому месту призвание "самого скучного курорта в мире".

Наверняка, этот отдых выбран в связи с тем, что королевская пара очень устала от папарацци и подготовки к их бракосочетанию - для многих самой ожидаемой свадьбы года. 

Сообщается, что для Меган и Гарри уже приготовлен домик с шестью спальнями, на сайте гостиницы это романтичноегнездышко описывается так: "Высочайший комфорт присутствует в каждой детали роскошных спален, закрытых веранд и столовой с каменным камином" .

Стоит отметить, что раннее в этом месте уже отдыхали и другие члены королевского семейства: в 2005 году гостиницу посещала королева Елизавета II и ее супруг, принц Филипп, а в 1939 посещал сам король Георг VI и королева Елизавета I.

Также в нем любят останавливаться как британские, так и голливудские знаменитости.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0332629680634