апрель 11, 2023
«У меня была адская паранойя, а у него — множество женщин»: Ксения Бородина нанимала детективов для слежки за мужем
Ксения Бородина сильно ревновала Курбана Омарова. Телеведущая хотела окончательно убедиться в неверности мужчины и уличить его.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда «Дома-2» рассталась с Курбаном два года назад, в браке они прожили почти шесть лет. Теледива призналась, что устала терпеть постоянные измены отца Теоны, который сейчас счастлив в новых отношениях. 

«Человек меня обманул. Я это чувствовала достаточно давно и, как все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так, потому что их было множество», — заверила Ксения.

Ксения Бородина рассказала о разводе 

Она не верила в верность мужа, об изменах ей говорили и многие знакомые, однако Бородина надеялась сохранить брак ради дочери. В итоге телеведущая нашла способ, как убедиться в предательстве. 

«Я всё время боролась сама с собой. Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые всё это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Их было какое-то неимоверное количество. Это потом всё повсплывало», — призналась Ксения.

По словам Бородиной, Курбан вел себя настолько подло, что стоял перед ней на коленях и клялся в вечной любви. «Говорил, что если не я — он сдохнет. У меня была адская паранойя», — рассказала теледива.

Когда звезда приняла решение о расставании, она уже не раздумывала ни о чем. «Я начала его будить, это была поздняя ночь, я очень грязно говорила, я не выбирала выражения. Я за 15 минут собрала все его вещи в мусорные мешки. Я очень долго отходила — недели две не ела, очень сильно похудела», — вспомнила артистка.

Ксения Бородина: измены, бывшие подруги и новая жизнь - YouTube

Артистка не скрывает, что с ней непросто жить. Бородина сильно изменилась. Она регулярно работает с психологом. Общаться с бывшим мужем телеведущая не собирается — не видит в этом смысла. Ксения не запрещает Курбану видеться с дочерью, но на большее не готова.

«Всё, разошлись дороги, общения не будет. Это с моей стороны. Если когда-то мы встретимся на свадьбе Теоны, то окей», — резюмировала звезда в интервью для Надежды Стрелец.

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81502032279968