Май 31, 2018
Темное прошлое! 20 звезд, которые когда-либо были арестованы
Бывает и такое, что знаменитости, которых мы привыкли считать примером для подражания, оказывается, блистали не только на красных дорожках, но и в полицейских участках! Представляем 20 самых ярких звезд в нашей очень-очень криминальной подборке!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Мик Джаггер

Лидер знаменитой группы The Rolling Stones с детства был во внимании ближайших полицейских участков. В 1972 году он был арестован за избиение до полусмерти фотографа. Музыкант имел две судимости за хранение наркотиков, а также за мелкие хулиганства.

 

Шайа Лабаф

Актер может похвастаться нереальным количеством судимостей. Проблемы с законом начались с девяти лет, когда он украл пару кроссовок.

Побывал Шайа в тюрьме пять раз. Один из его наиболее печально известных арестов был за нарушение общественного порядка, во время которого актер кричал, нецензурно выражался и курил. 

 

Мартин Шин

Главный рекордсмен среди голливудских звезд - 67 зарегистрированных арестов. Мартин всю свою жизнь категорично отстаивает свои убеждения и борется с проблемами не словами, а делом. Актера обвиняли за гражданское неповиновение, нарушение спокойствия и др.

 

Джей-Зи

Будущий супруг певицы Бейонсе, рэпер Джей-Зи в 1999 году ударил ножом в живот звукорежиссера в ночном клубе Манхэттена. Тогда рэпер не признавал свою вину, но в 2001 признался, что виновен в содеянном.

 

Мэттью Макконахи

Актер был арестован в 1999 году. Полиция обнаружила голого Мэттью, играющим на бонго. Звезду взяли под стражу. Полиция выяснила, что актер находился под воздействием марихуаны.

 

Софи Лорен

В 1982 году самая известная итальянская актриса Софи Лорен 17 дней просидела в тюрьме за неуплату налогов. Тюремная камера знаменитости была усыпана цветами от фанатов.

 

Линдси Лохан

В 2010 году скандальноизвестная Линдси Лохан угодила в тюрьму на две недели дней из-за того, что пропускала лекции о вреде алкоголя, которые должна была посещать по решению суда. На суд пригласили актрису тогда, когда ее остановили за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. В тюрьме Линдси встречали радостными овациями и счастливыми возгласами.

 

Eminem
На данный момент знаменитому американскому рэперу - 45. Года дают о себе знать - рэпер успокойлся, но в лихие молодые года рэпер всегда имел при себе оружие и часто лез в драку.

 

50 Cent 

Знаменитый американский рэпер был арестован в 1994 году при попытке продать кокс. В 2005 году условно-досрочно его освобождили, но, как оказалось ненадолго... 50 Cent совершил нападение на полицейского.

 

Майкл Джексон

Американский поп-король дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних, оба раза мальчиков. После смерти музыканта, первый из мальчиков признался, что его обвинение - клевета. Все было сделано ради денег, его заставил отец.

 

Кифер Сазерленд

В 40-летнем возрасте актер был приговорен к 48-дневному тюремному сроку по обвинению в вождении в нетрезвом состоянии. Во время следствия Кифер сотрудничал с правоохранительными органами очень искренне, руководство тюрьмы это оценило и предоставило актеру уютную одиночную камеру.



 

Майк Тайсон

Знаменитый боксер в 1990-годах был приговорен к шести годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании. За хорошее поведение Майк освободился через три года. 


 

Дэнни Трехо

Пусть к популярности был тернист - актеру пришлось познать жизнь в нескольких тюрьмах Калифорнии. Дэнни страдал наркотической зависимостью и часто нарушал закон с целью достать денег на новую порцию. 


 

Роберт Дауни младший

В 1999 году ныне знаменитый голливудский актер был осужден к трем годам тюремного заключения за злоупотребление наркотиками и неоднократном нарушении испытательного срока после условного осуждения. 

 

Пол Маккартни

В 1980 году Маккартни был задержан в аэропорту Токио за ношение марихуаны. Отсидел, правда, музыкант всего одну неделю.

 

Пэрис Хилтон

В 2007 году актриса и просто светская львица отправилась за решетку за нарушение испытательного срока после первого правонарушения - вождения в нетрезвом виде. 45 дней Хилтон провела в женской исправительной колонии.

 

Дрю Бэрримор
За плечами голливудской актрисы темное прошлое наркоманки! С 14 лет роли Бэрримор отраженили ее беспутный образ жизни, а уж сколько раз ее арестовывали - не посчитает и сама актриса...

 

Марк Уолберг

В молодости голливудский актер не менее 20 раз оказывался в полиции. Актер совершал хулиганские действия, а в 16 лет под воздействием наркотика Марк ограбил аптеку и избил двух человек, да так, что один из них впоследствии ослеп на всю жизнь. Судь приговорили актера к двум годам тюрьмы, но отсидел он лишь полтора месяца.




Игорь Петренко
Более 15 лет назад российский актер стал подозреваемым в деле об убийстве. Приятель Игоря предложил Петренко убрать надоевшего кредитора. Мужчину застрелили, а в квартире сымитировали ограбление. Петренко дали восемь лет условно, приняв во внимание то, что ему еще не было 18 лет.

 

Юрий Айзеншпис

Юрия не стало в 2005 году, как раз тогда, когда продюсируемый им Дима Билан набирал популярность. Мало тех, кто знает, но продюсер провел за решеткой около 17 лет. Первый срок 24-летний Юра получил за хранение валюты и контрабанду, ему дали 10 лет, освободился он досрочно, и почти сразу был осужден повторно за новую махинацию с поддельными долларами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52264523506165