октябрь 12, 2018
Стала известна причина госпитализации 26-летней Селены Гомес
Вчера, 11 октября, западные СМИ сообщили о том, что у певицы и актрисы Селены Гомес случился нервный срыв. Это очень обеспокоило фанатов звезды, и они принялись строить теории, что же стало причиной ее госпитализации.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Абсолютное большинство считает, что Гомес "сдала" из-за своего бывшего бойфренда, 24-летнего певца Джастина Бибера, который в конце сентября женился на своей подруге, 21-летней модели Хейли Болдуин.

Близкий к Селене источник рассказал о причинах срыва: "Произошло сразу несколько событий, которые повлияли на ее эмоциональное здоровье. Она очень чувствительный человек, а в ее жизни полно провокаций и раздражителей — вот почему она перестала на время общаться в соцсетях. На нее очень сильно влияет негатив и ненависть, с которыми она сталкивается, она принимает все это слишком близко к сердцу".

 

 

Инсайдер не стал отрицать, что новости о браке  Бибера тоже "сделали свое дело": "Да, для нее непросто — постоянно слышать и видеть новости об отношениях Джастина. Но она также сталкивается и с другими стрессовыми ситуациями. Вернуться в больницу было для нее довольно сложно. Несправедливо говорить, что какое-то одно событие вызвало это, потому что депрессия — это комбинация целого ряда проблем. Она знает, что всю жизнь будет с этим сталкиваться, но она готова бороться".

Напомним, что на протяжении нескольких лет Гомес борется с серьезной аутоимунной болезнью  волчанкой. В августе 2017 года звезде трансплантировали почку, донором которой выступила лучшая подруга звезды.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69907307624817