июнь 18, 2013
Солнечные очки. Главные тренды
Солнцезащитные очки давно уже стали не только способом защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и неотъемлемой частью имиджа. Если вы хотите оставаться на модной волне, то советуем ознакомиться с главными трендами сезона.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Солнцезащитные очки давно уже стали  не только способом защитить  глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и неотъемлемой частью имиджа. Если вы хотите оставаться на модной волне летних аксессуаров, то советуем ознакомиться с 4 главными трендами сезона.

 

Стиль и геометрия!

Очки разнообразных геометрических форм быстро завоевали популярность этим летом, и это сосем неудивительно - что может быть оригинальнее квадратных, треугольных или ромбовидных очков?

Chloe

 

 

Diane von Furstenber 

Кошачьи глазки

Форма кошачьего глаза давно считается одной из самых соблазнительных и сексуальных. Именно поэтому модницы нередко прибегают  к хитростям макияжа, чтобы визуально придать взгляду животную дикость и загадочность. В этом сезоне стилисты  советуют сделать выбор в пользу  cat-eye-очков, которые сделают ваш образ одновременно модным и привлекательным.

Tom Ford

 

Массивный декор и яркий цвет оправ

Хватит тесниться в рамках обыденности и правил,  свобода вкусов и смелые решения – вот девиз дизайнеров летом 2013. Среди разнообразия солнцезащитных очков следует обратить внимание на модели с массивной оправой и необычным декором.

Karen Walker

 

Вэйфареры

Очки-Вэйфареры идеальная пара для круглого лица. Они выглядят контрастно в сочетании с таким типом лица и делают его более изящным.

Kutler & Gross

 

Авиаторы 

И, наконец-то, дошла очередь до любимых «Авиаторов»! Столь классическая форма будет идеально смотреться на девушках с типом лица «перевернутый треугольник». Они повторяют форму скул, одновременно уравновешивая и нижнюю часть лица. 

Gucci

 

Цветные стекла

Также будут модными очки с цветными и наполовину цветными стеклами. Такие очки особенно подойдут девушкам желающим добавить себе эксклюзивности. В моде будут самые интересные формы и цвета, такие как, круглые квадратные и даже закрывающие половину лица.

Lunettes Kollektion

Thierry Lasry



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74090909957886