июль 09, 2018
Селена Гомес веселится на яхте с друзьями на фоне новости о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин
25-летняя звезда и не думает грустить. В то время как Джастин и Хейли отмечали новый этап в своих отношениях, Селена весело проводила время с друзьями на яхте.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В Instagram подруги и помощницы звезды Терезы Мингус вчера, когда стало известно, что Бибер сделал предложение Болдуин, появился кадр, на котором Селена, одетая в голубое бикини, сидит в компании своей ассистентки и улыбается. Гомес как бы всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и в ее жизни сейчас все прекрасно.
 

Отдыхали девушки, кстати, не одни, а в компании молодых людей, которые под восторженные крики Селены и ее подруг прыгали с яхты в воду. Как рассказал источник, Гомес действительно совершенно не заботит личная жизнь бывшего возлюбленного.

"Ее не беспокоят отношения Бибера и Болдуин и ей все равно, что они обнародовали свои отношения. Это последнее, о чем она думает. Сейчас она сосредоточена на своей жизни и уходе за собой. Она всегда будет уважать Бибера, но она о нем не думает и ее не волнует, что он делает",— говорил он несколько недель назад.

 

www.spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0132310390472