апрель 26, 2018
Сегодня, 26 апреля Мелания Трамп отмечает 48-й день рождения
Сегодня является имениницей некогда успешная модель, а теперь одна из самых красивых первых леди в истории США.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Последние два года выдались очень непростыми для Мелании Трамп. Жесткая предвыборная гонка, обязанности первой леди, скандалы на почве измен супруга, критика ее образов и образов 12-летнего сына Бэррона на официальных мероприятиях, но все же Мелания держит планку на самом высшем уровне!

 

Итак, что мы знаем о леди Трамп:

Мелания Кнавс (девичья фамилия) родилась 26 апреля 1970 года в Словении. Рост — 180 см, вес — 56 кг.

 

В 16 лет Мелания поступила на факультет архитектуры и дизайна, но после первого же курса оставила учебу в пользу карьеры в мире моды. Переехав в Милан, милавидную девушку начали приглашать на самые громкие модные показы.

Став успешной моделью, Мелания побывала на обложках самых крутых журналов мира: Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle. Мелания конечно сейчас очень жалеет, но в то время соглашалась и на очень откровенные фотосессии, найти теперь эти фото в сети не составляет большого труда...

 

Первая леди США владеет пятью языками: словенский, английский, французский, сербский и немецкий.

Когда Мелания переехала в США, она начала работу в модельном агентстве Паоло Замполли, который часто отправлял девушек на закрытые вечеринки с богатыми и знаменитыми. На одной из таких вечеринок, в 1998 году состоялось судьбоносное знакомство Мелании и Дональда Трампов. Ему было 52 года, а ей — 28 лет. 

В марте 2006 года Мелания родила Дональду наследника, их общему сыну Бэррону сейчас 12 лет. Мальчик похож на отца: очень любит деловые костюмы, играет в гольф и охотно раздает указания.

 

По данным опроса во время предвыборной гонки, Мелания Трамп была признана наименее популярной супругой кандидата в президенты. Но на зависть всем сейчас жена Дональда Трампа справляется со своими обязанностями на все 100%.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82594108581543