июль 10, 2018
Schwarzkopf Professional в Молдове – грандиозное шоу для парикмахеров
Компания Schwarzkopf с блеском отметила круглую дату – 120 лет с момента основания.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Грандиозные мероприятия прошли по всему миру, в том числе в Кишинэу. Schwarzkopf Professional в Молдове с размахом представила новую коллекцию Essential Looks и обновленную легендарную серию BC Bonacure. Это мост между модой и реальной жизнью, это тренды, которые понятны парикмахеру и клиенту.

На основе мировых показов и работ session-стилистов каждый год создаются коллекции трендов, которые призваны вдохновлять. Мастерам предлагают подиумный образ и его салонную интерпретацию.

Каждый образ сопровождается подробными техниками, чтобы его можно было реализовать в салоне. Изюминкой события стало выступление специального гостя праздника Татьяны Нитченко – International Hair Stylist Schwarzkopf Professional, члена судейской коллегии турнира «Золотые Ножницы».
Тренер поделилась грандиозным опытом работы в Schwarzkopf Professional и увлекательным подходом к созданию фееричных, актуальных образов.


 

Не секрет, что Schwarzkopf Professional – пионер в сфере ухода за волосами. С первого дня появления на рынке Молдовы эту марку выбирают ведущие стилисты страны, среди которых мэтры парикмахерского искусства Виктор Микуша, Виталий Канжа, Александр
Шишков, Николай Руссу и др.

 

Самая разнообразная и полная профессиональная серия компании Schwarzkopf Professional специально разработана для ухода за волосами.

Профессиональные средства BC Bonacure от Schwarzkopf Professional, произведенные
с применением новейших уникальных технологий, направлены на решение конкретной задачи.



 

 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90385913848877