октябрь 15, 2019
Родные Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили сообщения о ее болезни
По словам близких, актриса действительно продолжает проходить курс лечения, но сообщениям о «потери памяти» и «коме» не стоит доверять.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сообщение близких 48-летней знаменитости гласит:

 

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние „сопора“, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное.

И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными „подробностями“ и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников.

Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать „сенсационные заявления“ и „инсайдерскую информацию“ от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

 

 

Напомним, что актриса десять лет замужем за фигуристом Ильей Чернышевым.

Все это время Анастасия мечтала сама родить мужу ребенка. Осуществить мечту звезде удалось лишь с помощью процедуры ЭКО, так в сентябре 2018 года на свет появилась общая дочь пары, которую назвали Милой.

В сети многие считают, что тяжелое заболевание Анастасии спровоцировала процедура ЭКО.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76672434806824