октябрь 07, 2014
Раскрылась правда о гардеробе Норт Уэст
Норт Уэст всего 16 месяцев, но она уже на полном серьезе считается одной из главных икон стиля, разумеется, среди младенцев.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Норт Уэст всего 16 месяцев, но она уже на полном серьезе считается одной из главных икон стиля, разумеется, среди младенцев. Ее гардеробу, состоящему из моделей от Givenchy, Chanel и Lanvin, может позавидовать любая девушка.

Оказалось, что все роскошные наряды, в которых малышка Нори появлялась на Неделе моды в Париже, дело рук не только инициативной Ким Кардашьян. Все-все туалеты (и даже те прозрачные кружева) были созданы личным портным Норт Уэст, которого наняла Ким. Сообщается, что личный портной не просто подгоняет по фигуре платья и костюмы девочки, но и следит за тем, чтобы наряды Норт и Ким идеально сочетались.

Об этом миру поведал очередной анонимный источник. «Ким наняла для Норт личного портного, единственная задача которого состоит в том, чтобы создавать мини-версии дизайнерских нарядов Кардашьян и гарантировать, что они всегда будут выглядеть соответственно друг другу», – заявил инсайдер британскому журналу Grazia.


«Портной, который совмещает должность стилиста Норт, также работает в команде Канье и Ким для создания безупречных образов на выход. Гардероб Норт планируется заблаговременно: портной регулярно устраивает совещания с Ким, предлагая варианты нарядов», – добавил он.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56401443481445