январь 26, 2024
«Я развею образ белой и пушистой Верочки. Она стоит 100 тысяч долларов»: Виктория Боня обвинила Брежневу в эскорте
44-летняя модель прокомментировала личную жизнь Веры Брежневой. Виктория Боня заявила, что у певицы не такая безупречная репутация, какой кажется.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Одно из самых громких расставаний прошлого года – Веры Брежневой и Константина Меладзе. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в конце февраля 2022 года уехала из России в Италию, где у них с продюсером своя вилла. Летом 2023-го певица вернулась в Киев, а осенью объявила о разводе.

Музыкант и исполнительница хита «Розовый дым» прожили в браке около восьми лет. Ради Веры Константин развелся с первой женой Яной Сумм, которая родила от него троих детей. Расставание звездной пары обсудили ведущие Rutube–шоу «Злые языки».

Алена Водонаева высказала мнение, что Меладзе может вернуться к бывшей жене. А Виктория Боня заявила, что поп-звезду настигла карма

Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись

«Верочке вернулся бумеранг. Хотя у нее был такой белый и пушистый образ. Но если бы я или Водонаева врали в глаза и увели Меладзе из семьи с тремя детьми, нас бы с ней разорвали. Но из-за белого и пушистого образа Веры об этом почти не говорили. А мы просто падшие люди, если что-то происходит», — высказалась бывшая участница шоу «Звезды в Африке».

Жительница Монако заявила, что развеет безупречный образ артистки, и сообщила, что та встречалась с мужчинами за дорогие подарки. По словам Виктории, такие свидания могли заканчиваться интимом, но это якобы решала сама Брежнева.

«Я развею образ белой и пушистой Верочки. У меня есть друг, который всегда мечтал переспать с Брежневой. Молодой и богатый парень. И мой очень близкий человек сказал, что Вера работает, но только по желанию. И стоит она 100 тысяч долларов. И это было в 2011 году. Вера хочет в подарок часы. То есть, она предлагала сначала подарить ей эти часы, которые стоили под 70 тысяч долларов, и дальше она придет на свидание, но, если она захочет, то тогда пойдет дальше. А если ей человек не понравится, тогда нет. В итоге он увидел, какие часы она попросила, плюс 100 тысяч, он отказался. Тогда у Веры был муж-бизнесмен, а потом она вышла замуж, уведя из семьи. Это всегда был выгодный брак», — высказалась Боня.

Виктория Боня заверила, что Вера Брежнева занималась эскортом 

Модель заверила, что у нее самой никогда не было романов с мужчинами намного старше ее. А по словам Водонаевой, когда дедушка встречается с молодой девушкой, это лишь подчеркивает его солидный возраст.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84964179992676