март 07, 2024
«Я безголосая певица, встала бы перед тобой на колени»: Алла Пугачева из Израиля оскорбила Стаса Михайлова
74-летняя поп-звезда обратилась на видео к Стасу Михайлову. Алла Пугачева заявила, что может вернуться в Россию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня народная артистка СССР сделала редкий выход в Сеть, чтобы оскорбить исполнителя хита «Всё для тебя». Пугачева впервые в 2024 году сделала видеообращение. Она нарочно говорила якобы осипшим голосом.

«Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю», — пригрозила Алла Борисовна.

Уехавшая из РФ Алла Пугачева в Израиле отпразднует день рождения по ...

В конце ролика эмигрантка засмеялась и сказала своим обычным голом: «А чё я могу сейчас?» Затем она адресовала Стасу оскорбительное слово.

Таким образом Пугачева отреагировала на слова Михайлова, сказанные после выхода ее первой за пять лет песни под названием «Не беспокойся за меня!» Примечательно, что на вопрос журналистов об этом Стас не стал критиковать Примадонну. Он лишь сказал о покинувших страну коллегах: «Простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги».

Алла Пугачева в Израиле 

Пугачева уже третий год находится в эмиграции в Израиле вместе с мужем Максимом Галкиным, дочерью Лизой и сыном Гарри. В последнее время артистка публикует радостные видео.

«Шикарный особняк». Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскоши

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71132254600525