март 05, 2019
Proprin V – натуральное лекарство в борьбе с урогенитальными заболеваниями
Воспалительные заболевания урогенитальной системы негативно сказываются на состоянии здоровья, вызывают ряд негативных последствий для организма и значительно ухудшают качество жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Тяжелые формы заболеваний требуют хирургического вмешательства. Чтобы не прибегать к крайним мерам, выбирайте эффективные лекарственные средства для борьбы с заболеваниями.

Proprin V – препарат на основе экстрактов лекарственных растений, который эффективно борется с такими болезнями, как аденома предстательной железы, простатит, цистит и другими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.

При аденоме предстательной железы лечение препаратом Proprin V становится максимально эффективным, если соблюдать специальную диету. В результате лечения восстанавливаются нормальная функция и размер предстательной железы, мочеиспускание перестает быть затрудненным, нормализуется функция почек. В большинстве случаев прием Proprin V и соблюдение специальной диеты помогают избежать хирургического вмешательства.

В состав Proprin V входят экстракты лекарственных растений (дурнишника колючего, цветков календулы, крапивы, корня сосны, лекарственного окопника) и вспомогательные вещества.

Лабораторные исследования доказали эффективность экстракта крапивы как средства, укрепляющего иммунитет и увеличивающего количество противоопухолевых лимфоцитов.

Для достижения максимального эффекта в период приема Proprin V рекомендуется исключить из рациона жареное, соленое, полуфабрикаты, жирную пищу, соленья и продукты, содержащие танин. Следует придерживаться правил сбалансированного питания, отдавая предпочтение овощам, фруктам и молочным продуктам.

Курс лечения составляет от 30 до 60 дней.

Приобрести Proprin V можно эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76934218406677