июль 28, 2015
Plus-size модель Эшли Грэхэм снялась в новой рекламе нижнего белья
Наверное, худосочные женщины вскоре никого не будут интересовать – модельный мир.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кому булочку? Наверное, худосочные женщины вскоре никого не будут интересовать – модельный мир всё чаще покоряют девушки рlus-size. Эшли Грэхем стала лицом новой коллекции марки Addition Elle, представляющих нижнее бельё для полных женщин.

Уже через неделю эта интимная одежда поступит на прилавки американских бутиков, при этом дизайнеры обещают, что она будет по карману всем пышечкам без исключения. В октябре же товар этого бренда уже будет продаваться по всему миру.

Не так давно мисс Грэхем снялась для обложки Sports Illustrated (мечта каждой уважающей себя модели). К тому же Эшли является владелицей организации ALDA, которая выступает против стандартизации в мире моды. Она уверена, что моделью может стать любая девушка, вне зависимости от веса, роста или форм.

«Я не испытываю комплексов по поводу моего веса. Я знаю, что сексуально выгляжу в белье, так что у меня нет причин менять свои изгибы»рассказывала Эшли в одном из интервью.

Грэхем призвала единомышленниц фотографировать своё тело в бикини и публиковать его в сети с хэштэгом #CurvesinBikinis, протестуя против современных модельных стандартов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 7.3052530288696