январь 09, 2013
People`s choice awards 2013: лучшие пары на ковровой дорожке
9 января 2013 года в Лос-Анджелесе прошла традиционная ежегодная церемония награждения премией People’s Choice Awards, которую вручают деятелям кино, музыки, шоу-бизнеса и телевидения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

9 января 2013 года в Лос-Анджелесе прошла традиционная ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards, которую вручают деятелям кино, музыки, шоу-бизнеса и телевидения. По составу звездных гостей People’s Choice Awards 2013 вполне может конкурировать даже с "Оскаром" и "Золотым глобусом". Среди знаменитостей, украсивших ковровую дорожку, были Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Адам Левайн (Adam Levine), Кэти Перри (Katy Perry), ристен Стюарт (Kristen Stewart), Эмма Стоун(Emma Stown), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), жастин Бибер (Justin Bieber), Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и другие.

Многие номинанты пришли на премию People’s Choice Awards 2013 в Nokia Theatre в компании возлюбленных, а кто-то уже на месте находил себе компанию по интересам. Роберт Дауни млдаший (Robert Downey Jr.) веселился с Наоми Уоттс (Naomi Watts), а Эмма Уотсон (Emma Watson) наслаждалась обществом партнера по фильму "Семь дней и ночей с Мэрилин" Эдди Редмэйна (Eddie Redmayne). 

 

Эмма Уотсон (Emma Watson) получила премию People’s Choice Awards 2013 в номинации "Лучшая актриса драмы" за роль Сэм в фильме "Хорошо быть тихоней". Звезда коротала время в компании партнера по картине "Семь дней и ночей с Мэрилин" Эдди Редмэйна. Кстати, Эмму и Эдди объединяет не только любовь к киноискусству, но и увлечение модой. Эдди Редмэйн, так же, как и Эмма Уостон, был лицом британской марки Burberry. А актриса даже задумывается о создании собственной линии одежды.

 

Звезды музыкального сериала "Хор" Леа Мишель (Lea Michele) и Крис Колфер (Chris Colfer) получили награды People’s Choice Awards 2013 в номинациях "Лучшая комедийная актриса" и "Лучший комедийный актер на ТВ". Сериал "Хор" завоевал такую популярность у зрителей, что даже первые звезды Голливуда считают за честь сняться в эпизоде комедийного проекта. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) появилась в нескольких сериях четвертого сезона в образе редактора модного журнала. Над нарядами героини Сары Джессики Паркер работала сама Анна Винтур.

 

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) пришла на премию People’s Choice Awards 2013 с возлюбленным Ривером Вийпери (River Viiperi). Звезду не смущает десятилетняя разница в возрасте с возлюбленным. Впрочем, несмотря на новые отношения, Пэрис Хилтон не забывает о карьере и продолжает искать себя в музыке. Вместе с диджейским дуэтом из Канады Manufactured Superstars она записала клубный хит Drunk Text.

 

Кейли Куоко (Kaley Cuoco) и Джонни Галэки (Johnny Galecki), сыгравшие возлюбленных в сериале "Теория большого взрыва", не отходили друг от друга и на премии People’s Choice Awards 2013. Кейли Куоко, хоть и не получила престижную награду, была ведущей торжественной церемонии.

 

Актриса сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк (Kristin Kreuk) сыграла вместе с Джеем Райаном (Jay Ryan) в новом телевизионном проекте "Красавица и чудовище". Романтическая история любви продолжилась для актеров и вне съемочной площадки.

 

Телевизионный проект "Сверхъестественное", в котором одну из главных ролей сыграл Джаред Падалеки (Jared Padalecki), был признан лучшим фантастическим сериалом. Актер появился на ковровой дорожке People’s Choice Awards 2013 с женой Женевьев.

 

Дочь Брюса Уиллиса (Bruce Willis) Румер Уиллис (Rumer Willis) на всех светских мероприятиях появляется в компании возлюбленного - Джейсона Блэра (Jayson Blair). Единственное, что омрачает настроение начинающей актрисе - ее отношения с мамой Деми Мур (Demi Moore). Румер и ее сестры перестали общаться с Деми из-за неадекватного поведения знаменитости после расставания с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher).

 

Звезду сериала "Сверхъестественное" Дженсена Эклса (Jensen Ackles) на премию People’s Choice Awards 2013 пришла поддержать его жена Даниэль Харрис (Danielle Harris), известная по телесериалам "Зачарованные" и "Скорая помощь".

 

Исполнительница главной роли в фильме «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) получила награды сразу в двух номинациях – «Любимая актриса кино» и «Любимая киногероиня». На ковровой дорожке People’s Choice Awards 2013 девушка позировала в компании партнера по сериалу Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth).



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58642578125