апрель 20, 2018
Папарацци все-таки это сделали! Появились первые снимки дочери Джорджа и Амаль Клуни
6 июня 2017 года в семье Клуни появились двойняшки. Как для 40-летней Амаль, так и для 56-летнего Джорджа рожденные малыши - стали долгожданными первенцами!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Уже через полтора месяца двойняшки Александр и Элла отпразднуют первый день рождения, а публика весь этот год видела лишь прикрытые детские автокресла в руках звездных родителей. 

 

И вот на радость поклонников, в сеть попал первый отчетливый кадр маленькой Эллы. Сфотографировать девочку удалось во время прогулки Амаль вместе со своей матерью Барией Аламуддин. 


 

Несмотря на то, что Амаль и Джордж ревностно защищают личное пространство своих малышей от СМИ, в интервью они достаточно свободно рассказывают о том, как они растут: "Элла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль. Александр крупнее сестры. Он смеется громче всех в комнате. Это всегда вызывает улыбку".

Напомним, что пара поженилась в Италии в 2014 году. 56-летний актер стал поздно отцом по причине, что ранее уверен был, что детей не хочет. Чтобы быть уверенным в том, что ему никто не предъявит отцовства, Джордж сделал вазэктомию.





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3924946784973