апрель 11, 2017
Ночные снайперы выступили в Кишиневе
На выходных столицу Молдовы посетила легендарная российская рок-группа «Ночные снайперы». За несколько часов до концерта лидер команды Диана Арбенина встретилась с молдавскими журналистами и в прямом эфире ответила на самые острые вопросы. Стойкая, с твердым характером и сильной волей певица пооткровенничала о счастливом материнстве, карьере, новых проектах, своей любимой книге «Анна Каренина» и даже поделилась мыслями о развале Советского Союза. Такой Диану Арбенину публика еще не видела. AQUARELLE делится с вами самыми интересными и яркими ответами певицы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По многочисленным интервью и порой колким высказываниям о Диане Арбениной складывается образ, как об очень уверенной и самоироничной женщине. Говоря о сарказме в своей жизни, рок-звезда подчеркнула, что ирония – это некая защита.

«Я предпочитаю, чем старше становиться, тем меньше защищаться. И не нападать. Нет смысла нападать. Но если бьют, конечно, надо ответить. Обычно я предупреждаю какое-то количество раз, а потом уже отвечаю», - подчеркнула Диана. 

 

Растолковала певица для журналистов и самые яркие некогда сказанные выражения. Среди них значение слова «капец», фраз: «мне по-барабану», «мне все по фигу», «ну что, все умылись?» и объяснила, что такое рекламная шняга?

«Рекламная шняга — это, когда ты смотришь телевизор, а там такие красивые тети и дяди, но как роботы, не живые. До них даже не хочется дотронуться, они не из плоти, они не теплые. В этих рекламах нет ничего общего с нашим миром. Ну не бывает таких людей, у которых нет ни одного прыщика — я таких людей не встречала. Вот и все. Зачем тогда нам эта рекламная шняга?», - пояснила, улыбаясь, рок-звезда.

Отдельный блок вопросов касался темы спорта и здорового образа жизни, который, как поделилась сама певица, она ведет последние несколько лет. Как результат — откровенная обложка последнего альбома группы «Выживут только влюбленные», для которого Диана позировала обнаженной.

 

«Данная обложка — моя идея, и все были в шоке от этого желания. Последние несколько лет я очень щепетильно отношусь к тому, как выгляжу. Самое главное — спорт и физические упражнения с утра. Попробуйте каждое утро, каждое утро на протяжении хотя бы полугода делать зарядку минут 20. Это упражнения для пресса, приседания, отжимания, скакалка и обязательно планка. Я очень рада тому, что затронули эту тему, потому что я, действительно, фанат здорового образа жизни. Это непросто убеждения, мне кайфово от того, что я не пью, не курю, что я делаю зарядку и занимаюсь спортом», - добавила певица.

Не могли обойти стороной журналисты и вопроса отношения звезды к сотрудникам масс-медиа. Рок-певица рассказала, почему уважает труд работников этой профессии, и ни разу с ними не судилась. 

«Для судебных разбирательств не было принципиальной причины. Вот эти все укусы, наверное, были комариные. Это первый момент. А второй: моя мама, мой папа и две сестры — журналисты, а брат — оператор. Даже я хотела стать журналистом, но, насмотревшись, как мама работает, передумала. Мы тогда жили на Чукотке и вот представьте такую зловещую тишину в квартире — это мама сидит за печатной машинкой. И вот в этой гробовой тишине она придумывает самую первую фразу: о горняках, о золотодобытчиках, о врачах и т.д. А мы все ходим на цыпочках. Потом раздается шум клавиш — все, мама придумала. Можно пойти поставить чайник, заняться своими делами. Я подумала, зачем мне так мучиться в жизни», - поделилась воспоминанием российская рок-звезда.

 

Диана Арбенина на сцене и Диана Арбенина дома с семьей и детьми — два разных человека. Певица поговорила с журналистами и на самую сокровенную для себя тему — материнство. Она с детства мечтала о сыне и даже знала, что назовет его Артемом. Однако судьба преподнесла неожиданный сюрприз: придя на очередное УЗИ, Диана узнала, что ждет двойняшек. Девочку рок-звезда назвала красивым именем Марта. 

 

«В воспитании детей я стараюсь опираться на свой опыт. Я очень люблю и уважаю своих родителей, и они всегда были моими друзьями. Я никогда не закрывалась от них, не пыталась что-то спрятать или скрыть. Я им доверяла», - отметила Диана и также обратилась ко всем девушкам и женщинам, которые не хотят детей: «Спустя время вы об этом пожалеете, так как это самое глубокое счастье, которое может даровать Бог. Это не деньги, карьера или новая песня... Самое главное женское предназначение — родить ребенка. Мне 42, но я чувствую себя на 25. Я ни на чем не зацикливаюсь. Я родила в 35 и, по-моему, это было самое для меня подходящее время. Все приходит вовремя».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54384970664978