март 13, 2019
Nicole Storm: Storming your style
Бренд Николеты Рогак Nicole Storm появился относительно недавно, но уже завоевал сердца столичных модниц. Платья этой марки олицетворяют утонченный вкус, строгий дизайн и высокое качество исполнения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Николета Рогак

 

Николета, что Вас вдохновило на создание собственного бренда одежды?

С детства я любила рисовать, в подростковом возрасте серьезно увлеклась дизайном одежды, окончила курсы, получив специальность модельера-конструктора. С тех пор я шила наряды для себя и близких людей. Поступила на факультет журналистики в университете. Вначале старалась работать «на два фронта» – совмещать журналистику и дизайн одежды. А потом поняла: чтобы добиться высот на определенном поприще, нужно расставить приоритеты. Переломным моментом, когда я решилась начать свое дело, стало рождение второй дочери. Тогда появилось достаточно времени, и я задумалась над реализацией давней мечты. Сейчас бренд Nicole Storm – мой «третий ребенок», который нуждается в любви, заботе и внимании не меньше моих двух дочерей. 

 

 

Как создавался Ваш бренд?

Открыть компанию, с юридической точки зрения, не составляет труда. Сложность состоит в том, чтобы «держаться на плаву» и развиваться.

 

 

Работа над собственной маркой одежды отнимает немало сил и времени. Как Вам удается сохранять баланс между карьерой и семьей?

Нужно научиться правильно распределять время и делегировать обязанности. С 9 до 18 часов я дизайнер одежды, в остальное время жена и мама.

 

 

Коко Шанель говорила: «Моды нет, есть стиль, который лишь слегка изменяется под воздействием времени». Как бы Вы охарактеризовали свой стиль?

Мода – очень широкое понятие и представляет собой огромную индустрию. Образы с модных показов не всегда подходят для реальной жизни, а для меня важно, чтобы вещи не только смотрелись красиво, но и были комфортными. Одежда от Nicole Storm сдержанная, женственная и чувственная, подчеркивает индивидуальный стиль женщины. Я предпочитаю классический крой – актуальный вне времени и сезона. Nicole Storm – это вещи, в которых каждая представительница прекрасного пола почувствует себя настоящей женщиной. Для меня важно, чтобы клиентки были довольны покупкой. Мы всегда прислушиваемся к их мнению. Наша команда делает всё возможное, чтобы у покупательниц оставались приятные воспоминания.

 

Вы можете сказать, какой будет Ваша будущая коллекция?

Сейчас мы работаем над весенне-летней коллекцией. В сезон свадеб и торжеств без вечерних и коктейльных платьев не обойтись. Используемые цвета – преимущественно черный, нюд и коралловый, который Институтом цвета Pantone назван главным оттенком 2019 года. Также мы планируем выпустить линию Business и серию свадебных платьев в минималистичном стиле.

 

Что, на Ваш взгляд, в этом сезоне должно появиться в гардеробе каждой девушки?

Весной 2019 года на пике популярности будут всевозможные костюмы – брючные или с юбкой-карандаш. Это замечательная альтернатива платью, ведь костюм можно носить как самостоятельный комплект, а также использовать его части для создания новых образов и сочетаний. Но все-таки, я считаю, что «вечную классику» не стоит игнорировать. Стильное коктейльное платье уместно в любой ситуации.

 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6149492263794