июль 05, 2012
Наташа Гордиенко собрала миллион
Успех Наташи Гордиенко: дебютное видео певицы на песню “Киев-Гоа” посмотрели более 1 млн. человек В конце июня в эфире украинских и российских телеканалов, а также на главном видехостинге всемирной сети - YouTube - появилcся дебютный клип украинской певицы Наташи Гордиенко «Киев-Гоа». Летнее, красочное, ироничное видео режисcера Сергея Солодкого пришлось по вкусу интернет-пользователям - за 2 недели клип «Киев-Гоа» на YouTube посмотрели более 1 миллиона человек.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Успех Наташи Гордиенко: дебютное видео певицы на песню “Киев-Гоа” посмотрели более 1 млн. человек

В конце июня  в эфире украинских и российских телеканалов, а также на главном видехостинге всемирной  сети   -  YouTube - появилcся дебютный клип  украинской певицы Наташи Гордиенко «Киев-Гоа». Летнее, красочное, ироничное видео режисcера Сергея Солодкого пришлось по вкусу интернет-пользователям - за 2 недели клип «Киев-Гоа»  на YouTube посмотрели более 1 миллиона человек. 

Сегодня  YouTube - это, пожалуй, самый объективный критерий оценки, и огромное количество просмотров дебютного клипа Наташи - безусловный  показатель признания артиста и любви зрителей.

 - Даже мне самой трудно поверить, что так много людей заинтересовались моим первым видео!!! Но я понимаю, что этот успех - результат тяжелой работы всей моей огромной команды. Без ежедневных усилий чуда бы не произошло. Так что спасибо огромное всем - я очень счастлива!! - говорит Наташа Гордиенко. 

Напомним, в конце прошлого года Наташа Гордиенко подписала контракт
с Universal Music Group. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48274636268616