Май 04, 2018
Наталья Малая: Стильный образ не зависит от моды
Наталья Малая – fashion-стилист, парикмахер, стилист-визажист, профессионал с 10-летним опытом работы – знает, как составить гармоничный образ, подчеркивающий вашу красоту.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Быть модным и быть стильным - разные вещи. Чтобы выглядеть хорошо и на важных мероприятиях, и в повседневной жизни, стоит обратиться к профессионалам.

Как должна выглядеть стильная девушка?
Нет одинаковых людей. И нет единого правила для всех. Стиль – это гармоничная комбинация из одежды, обуви, аксессуаров, стрижки, цвета волос, макияжа и др.

 

Моя задача – раскрыть индивидуальность каждой женщины, подчеркнуть ее красоту. Порой достаточно изменить цвет губной помады и уложить по-новому волосы, чтобы образ полностью преобразился.


 

Вы – парикмахер-стилист и стилист-визажист. Чем отличаются эти профессии от привычных нам парикмахера и визажиста?
Парикмахер-стилист должен уметь не просто подровнять секущиеся кончики волос и сделать укладку на свадьбу, он должен дать исчерпывающую консультацию по всем вопросам, касающимся стиля. Важно понять, чего хочет клиент: кому-то требуются радикальные изменения в имидже, а кому-то достаточно лишь сменить оттенок волос. Как стилист-визажист я могу не только сделать любой макияж, от легкого дневного до яркого вечернего, но и помогаю правильно подобрать декоративную косметику, инструменты для макияжа, даю советы, какие черты лица подчеркнуть, а на чем не стоит делать акцент.
Я также brow-мастер. Коррекция и покраска бровей хной зачастую становятся той важной деталью образа, которую ничем другим заменить нельзя.

 

Моя главная задача – создать образ, который будет подходить клиентке, учитывая особенности ее природной красоты, характер, образ жизни, привычки. Постоянные клиентки, с которыми я работаю на протяжении многих лет, знают, что могут обратиться ко мне с любым вопросом или просьбой, касающейся стиля и имиджа.
 

079 783864
Facebook: Натали Малая
Instagram: natalymalaia

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE май 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68250274658203