ноябрь 05, 2016
Модный молдавский дизайнер представил новую коллекцию осень 2016
Евгений Худорожков является молодым автором и дизайнером марки EHO, которая уже сейчас в Молдове очень популярна. Марка EHO специализируется на создании волшебных вечерних платьев.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Новая коллекция осень - 2016 называется Apotheosis и ее главным мотивом является перерождение. Известно, что Евгений специализируется на вечерних платьях, но в этой коллекции он решил поэкспериментировать в них с нотками спорта, причем абсолютно во всем: крой, рисунок, линии.

В своих интервью дизайнер объяснил, что хотел увидеть модели своих платьев более универсальными, чтобы их можно было одеть как на торжественное, так и на более молодежное мероприятие.

Евгений в выборе цветов для коллекции остановил свой выбор на бледно- фиолетовом, пыльно- розовом и одном из самых популярных на сегодня - марсала.

Ткани, с которыми экспериментировал дизайнер, были парча, шелк, бархат, сатин и креп.

Помимо всего прочего, Евгений объявил, что 15 октября в торговом центре Unic уже открылся бутик «Din Inima», в котором будет представлена и его бюджетная коллекция «ready-to-wear».

Марка EHO уже достигла больших успехов и пользуется большим спросом среди молдавских знаменитостей, жен иностранных дипломатов и политиков.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6039514541626