Май 10, 2018
Миранда Керр и Эван Шпигель стали родителями
Малыш появился на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая в 23:53 по местному времени.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

35-летняя австралийская супермодель Миранда Керр и ее супруг, 27-летний основатель соцсети SnapChat Эван Шпигель стали родителями — у звездной пары родился сын, которого назвали в честь деда Эвана Шпигеля - Харт.

 

 

 


Известному американскому изданию счатстливый отец рассказал: "Невозможно словами описать, как мы счастливы! Миранда хорошо себя чувствует, а Флинн очень рад, что стал старшим братом. Спасибо всем за поздравления и теплые слова в это особенное для нас время".

Во время второй беременности супермодель делилась: "Флинн очень взбудоражен тем, что у нас будет малыш. Когда мы с Эваном еще только встречались, он постоянно приставал к нам с вопросами, когда у него появится братик или сестренка. И мы ему отвечали, что сначала должны пожениться. И вот наутро после свадьбы он прибегает к нам и спрашивает: "Мамочка, ну что, ребенок уже у тебя в животе?"


 

Напомним, что пара вместе с 2015 года, в мае 2017 года Эван и Миранда узаконили отношения, устроив скромную свадьбу в окружении самых близких людей.

Для Эвана новорожденный Харт - первенец, а у Миранды уже подрастает 7-летний сын Флинн от первого брака с актером Орландо Блумом.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79430055618286