декабрь 13, 2012
Миранда Керр и Орландо Блум решили расстаться на время
Актер и супермодель после двух лет совместной жизни решили на время прекратить отношения и разобраться в себе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Похоже, уходящий 2012 год побьет рекорды по количеству распавшихся звездных семей. Хайди Клум и Сил, Кэти Холмс и Том Круз, Джонни Депп и Ванесса Паради не сумели сохранить отношения. Теперь к ним, возможно, присоединятся Орландо Блум и Миранда Керр.

По сообщениям зарубежных таблоидов, актер и супермодель после двух лет совместной жизни решили на время прекратить отношения и разобраться в себе. «Сейчас Миранда и Орландо не живут вместе. Они думают, как им быть дальше», – заявил источник, близкий к паре. В последнее время супруги действительно все реже появляются вместе на светских мероприятиях. В ноябре 2012 года Миранда Керр одна отправилась на день рождения Леонардо ДиКаприо, где отлично провела время. «Миранда и Лео весь вечер были вместе и флиртовали друг с другом», – сообщил один из гостей вечеринки. Так что, возможно, причиной размолвок в семье супермодели стала ревность Орландо Блума.

Тем не менее Миранда все же мечтает наладить отношения с мужем хотя бы ради их общего сына Флинна. Она даже обратилась за советом к бабушке, которая посоветовала ей привлечь внимание Орландо Блума при помощи женских хитростей – эротического нижнего белья и аккуратного макияжа.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68206644058228