январь 08, 2013
Лионель Месси - лучший игрок планеты
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси в четвертый раз подряд назван Международной федерацией футбола лучшим игроком планеты по итогам года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси в четвертый раз подряд назван Международной федерацией футбола (ФИФА) лучшим игроком планеты по итогам года. Церемония вручения приза прошла в понедельник в Цюрихе (Швейцария). Месси получил "Золотой мяч" из рук Фабио Каннаваро.

 «Честно говоря, получить эту награду в 4-й раз подряд – это удивительно. Хотел бы также отметить Андреса Иньесту – для меня честь играть и тренироваться в одной команде с тобой. Хотел бы разделить эту награду с партнерами по «Барселоне», особенно с Андресом сегодня, и с товарищами по сборной Аргентины, со всеми, кто работал со мной – с тренерами, с персоналом – и, конечно, с моими друзьями, моей семьей – с женой и с сыном», – сказал Месси.

Отметим, что 25-летний форвард стал первым игроком в истории футбола, завоевавшим четыре «Золотых мяча». По три раза награду получали Мишель Платини, Йохан Круифф и Марко ван Бастен.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.472496509552